Войти

Флай-эстафета 13 ноября

Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

ПРивет!

У меня 13 число всегда вызывает положительные эмоции, а уж когда пятница 13 - так совсем праздник)))) Из-за всей этой шумихи вокруг "такого" дня в детстве осталось это радостное возбуждение))))
У меня сегодня разыгралась мигрень, таблетки только к вечеру немного боль сняли, приползла на кухню, включила автоочистку духовки, протерла индукционную плиту... вот уж как тоскую по газу, но мыть индукционную плиту и электродуховку сплошная радость!))))))))
0
13.11.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Лиз, у меня у самой 2ой день голова раскалывается. Муж, золото! посидел с детьми с утра, пока трупом валялась в кровати.

0
13.11.2015
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Мои все болеют (я вроде на поправку пошла, но заразила всех детей, блин) и сами себя развлекали (благо компот-еду на сегодня приготовить успела), хоть в школу везти не пришлось (ура-ура, с такой головной болью за руль, боюсь, нельзя)

Что там буде-то? Снег? Почему так хреноооовооооо?

0
13.11.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

вот уж не знаю, но полдня за окном такая темень от тучи. Но снег очень хочу!

У меня уже праздничное настроение. к ДР детей готовлюсь и к НГ параллельно, ну и к ДР мужа мимоходом )))
0
13.11.2015
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

А у меня никакого настроения нет(((( Мой ДР на носу, не люблю из-за этого ноябрь...

0
13.11.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

я тебя понимаю: я тоже была перед свои без настроения, а потом поняла, что зря ))) я себе кучу приятностей купила в подарок

0
13.11.2015
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Дело не в самом даже дне рождения и не в старении, а в том, как мне его подгаживают каждый раз. В этом году убегаю и всех предупредила - не будет меня. Чувствую себя освободившейся.

0
15.11.2015
Марьяна
Герман, 16 лет 6 месяцевАлиса, 13 лет 4 месяца Москва

А у нас как и ожидалось выпал снег и из-за этого голова болела. У мужа тоже скоро др...голову ломаю..

0
16.11.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

А у меня не влезает в ПММ решётки и противень ((( по высоте не проходит, может верхнюю корзину снять? Кто как моет? Хотя у меня вроде не грязные и то и другое ))) я всегда пользуюсь или фольгой или бумагой - ненавижу оттирать жир и грязь.

А вот духовка постоянно заляпывается, хоть я стараюсь аккуратно (самой же оттирать), всё равно образуется нагар.
И ещё одна беда - это стекло. Оно двойное и между ними помыть ну очень сложно ((( так как туда не подлезть.
0
13.11.2015
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Я снимаю верхнюю корзину как раз, чтобы влезли.

0
13.11.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

вот чего я раньше не догадалась?

0
13.11.2015
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково
0
13.11.2015
Марьяна
Герман, 16 лет 6 месяцевАлиса, 13 лет 4 месяца Москва

конечно, верхнюю снимаешь корзину и ставишь.

0
16.11.2015
Яна
Рома, 12 лет 3 месяцаПланирую Тверь

Ты читаешь мои мысли. Духовку давно почистить надо. Хочу попробовать способ с уксусом. В духовку надо поставить ёмкость с раствором уксуса и включить её на полную мощность, чтобы конденсат на стенках образовался, а потом все оттереть. Обещают, что быстро и легко. Надо попробовать.

Хороших выходных!!!
0
13.11.2015
Марьяна
Герман, 16 лет 6 месяцевАлиса, 13 лет 4 месяца Москва

ооо..потом напиши что получилось.

0
16.11.2015
Флай-эстафета 12 ноября Флай-эстафета 16 ноября

Похожие записи