Всем привет, простите, что долго не писала отчеты. Скажу честно, не могу выполнить задание 6, которое считается совсем простым, но для меня оно нереально сложное, вот только вчера удалось лечь спать в 23.45, а так обычно в среднем в 0.30, но я буду очень стараться+ учусь вставать не с 20ого будильника) установила рекорд вчера, встала со второго)
На днях сделала что-то не то и подумала "вот дура"... Ну и на это начила перечислять: так, стоп! Я умная, красивая, молодая успешная женщина, у меня замечательный муж, для которого я готовлю вкусную еду, отлично выгляжу, сексуальная, у меня хорошее чувство юмора, я добрая, ласковая, нежная жена, послушная доченька для своих родителей, отличная хозяйка, непременно буду хорошей мамой скоро)
Ну а что касается заданий Келли, подписана на них давно, читаю, как-то давно выполняла раза 2) продолжаю читать)
Всем спасибо за внимание, всем добра)