Отчитываюсь сегодня, т.к. вчера было абсолютно некогда))
КЖ у меня в виде простой общей тетради. Но хочу поменять в скором времени на красивый блокнот с кольцами, пока ищу который понравится. Почему бумажный? Да потому что я фанатею от всяческих тетрадок и записных книжек))))) У меня для каждого дела своя тетрадка: финансовая, рукодельная, список покупок и т.д.)))Систематизировано все. Нравится мне это!
Ритуалы (красивое слово, не рутины-нет) остались те же, что записала в самом начале, добавились только ХС. И кое-что местами поменяла.
Вчера дома оказалась я поздно, поужинали, а на часах уж 21-00. Поэтому все что я вчера сделала это раковина, одежда-обувь-сумка на завтра. Легла вовремя, не стала убиваться над домашней уборкой. Думала встану придется с утра гасить ХС. А нет! Буквально пару вещей прибрала и все разобранные мной ранее ХС (их 7) сияли. Значит надо браться за следующие)))))) Система работает!
В остальном все в порядке)))
КЖ у меня в виде простой общей тетради. Но хочу поменять в скором времени на красивый блокнот с кольцами, пока ищу который понравится. Почему бумажный? Да потому что я фанатею от всяческих тетрадок и записных книжек))))) У меня для каждого дела своя тетрадка: финансовая, рукодельная, список покупок и т.д.)))Систематизировано все. Нравится мне это!
Ритуалы (красивое слово, не рутины-нет) остались те же, что записала в самом начале, добавились только ХС. И кое-что местами поменяла.
Вчера дома оказалась я поздно, поужинали, а на часах уж 21-00. Поэтому все что я вчера сделала это раковина, одежда-обувь-сумка на завтра. Легла вовремя, не стала убиваться над домашней уборкой. Думала встану придется с утра гасить ХС. А нет! Буквально пару вещей прибрала и все разобранные мной ранее ХС (их 7) сияли. Значит надо браться за следующие)))))) Система работает!
В остальном все в порядке)))