Электронный КЖ я отмела сразу. Не моё это, я люблю писать в тетрадке, зачеркивать, переписывать.. поэтому КЖ у меня - тетрадь на кольцах. Я всё еще не могу найти прям свою-свою, поэтому обложки меняю под настроение :)
Список дел записала, Келли прочитала, в КЖ заглядываю регулярно.
Про стикеры у меня смех сквозь слезу, потому что у меня в семье к ним относятся именно так - у Олеси отшибло память :) я как-то еще старалась предыдущие взлеты не пользоваться ими.. но сейчас понимаю, что это нереально, и они мне нужныыы!