Привет)
Раковина чистая)
Внешний вид к вечеру пятницы был ужасным....нервы нервы на работе всему виной.
Задания Келли читаю.
КЖ продолжаю заполнять.
А вот насчет хвалим себя.....Ирма, знаешь, это видимо то, чего я так долго ждала! Когда я выплеснула весь негатив на бумагу - я поняла, что все, пора делать ноги с этой работы!!!! Расскажу: я зав аптекой, у меня помимо розницы есть еще и льготное обеспечение граждан....т.е. выдаю препараты бесплатные по рецептам (наверно, многие девочки получали по таким рецептам препараты для деток до 3 лет). Дак вот...если вот для детей еще более меннее есть препараты (но не всегда), то для взрослых....атас...ну нет ничего((( Я понимаю людей. которые ходят из месяца в месяц, и с лышать "препарата нет, ищите по другим аптекам или вставайте на очередь", она ищут, всают на очередь и в результате все равно чаще не получают....Почему? Нет препаратов. не снабжает государство (да, по ТВ президент и все говорят препараты есть, склады полные, а что они скажут? извините, граждане, у нас все плохо и ничего вам не дадим????). Короче, люди....они кричат, угрожают, оскорбляют....Крики/угрозы я пропускаю мимо - научилась, а вот личные оскорбления....(да ты сикавка, да ты воровка - воруешь мои лекарства и за деньги продаешь - тут да, многим непонятно, почему бесплатно нет, а за деньги тут же есть этот препарат,начинаешь объяснять, в ответ "иди на....дура - и это еще самое безобидное).
В общем, нервы и семья дороже любых денег в мире! В новый год - в новую жизнь! Я ухожу!)

Фотки опять перевернулись( Почему?(
П.С. пока писала - про работу - аж трясло!
С нетерпением жду следующих заданий!