Задание 11.12.15.
Хвалим себя
Раковина сияет.
Стараюсь выглядеть красиво.
Подписалась на задания Келли, но они мне "ответами" не приходят.
С напоминалками труднее, тяжело мне привыкнуть писать все в КЖ. Буду стараться.
Думала, что с похвалой у меня проблем нет- я же себя не ругаю. Но "хвалить" и "не ругать" это же разные вещи.
Получилось написать только 4 пункта!!!! Буду исправлять. Надо с мужем поговорить, он же про меня больше хорошего должен знать.