Привет! Раковина сияет, плита сияет, вчера был день покупок - подарки к НГ, продукты, домашние мелочи.
А вот с похвалами... С похвалами в последнее время у меня самой трудно.
Вроде и окружающие хвалят и ценят, а я сама все себя критикую - там не доделала, тут ленюсь, там ворчу, здесь ругаюсь. В общем, апатия. Сказывается, видимо, эмоциональный и физический перегруз после рождения младшего и отсутствие нормального отпуска уже который год. НУ да ладно....прорвемся, как говорится.
Итак, я умная, очаровательная, добрая, хозяйственная и вообще Мечта!:) Список обещаю пополнять:))