Раковина и плита в порядке. Я тоже привожу себя в порядок сразу как проснусь (с трудом, правда). Келли читаю.
Отредактировала хвалилки практически полностью. А с негативными "голосами" я разбиралась весь год. Было тяжко, но я через это прошла и сейчас их почти не бывает. Жить стало приятнее :)