Войти
Мама мальчика (1 год) Темиртау

Предновогодний марафон. День 13. Незавершенные дела.

Мама двоих (13 лет, 21 год) Тернополь

Хорошее задание. Незавершенные дела имеются:
- пересадить помидоры в большие горшочки(летом посадила семена на балконе, не ради самих помидоров, просто чтобы дети наблюдали за процессом);
- отдать подруге из соседнего дома орешницу(я как-то одолжила и все забываю отдать);
- также есть несколько начатых вышивок, но 15 мин в день делу не помогут, но все-таки по возможности попробую уделить им время;
- отправить посылочку подружке ко дню св. Николая - у нее недавно родилась вторая дочка, муж - Николай, да и просто давно не виделись, она после того как вышла замуж переехала жить почты на самый край Украины;
- починить компьютерное кресло, это задание для мужа, там поломалась крестовина, нужно просто съездить в магазин и купить новую, и мое задание - постоянно напоминать мужу об этом;
- еще одно задание для мужа - починить корзину для игрушек. Корзина тканевая, в ней были прикреплены металлические стержни, благодаря которым она держала форму, со временем эти стержни погнулись, и я их выбросила, так как разровнять их было невозможно. Поэтому нужно придумать чем заменить эти стержни, сама корзина очень хорошая, красивая, из очень плотной ткани и качественно пошита, поэтому выбросить - не вариант;
- переустановить виндовс;
- также никак не можем начать делать ремонт в ванне и туалете, поэтому решили до Нового года купить плитку, чтобы после праздников приняться за работу;

- сдать батарейки на утилизацию.
Пока все, если что-то еще вспомню - допишу.

0
14.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Замечательно!

0
15.12.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Ох, какое полезное задание! У меня этих дел пруд пруди! И каждый вечер, ложась спать, я о них вспоминаю, а на утро благополучно забывают (( ну, или не нахожу на них время...А ведь действительно, конец года - хороший повод расквитаться с "хвостами"! Составился список из 11 пунктов...Тут и походы ко врачам, и недочитанные книги, и те же цветы, и неоплаченный штраф за превышение скоростного режима...Успеть бы все...


0
13.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Отлично! Успеешь, если не все, то большую часть точно.

0
15.12.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Надеюсь)

0
15.12.2015
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

- провести генеральную уборку в квартире
- закончить проект на работе
- вызвать по гарантии мастера по окнам - почему то отходить дверь балконная в районе скрытых петель и сквозит

0
14.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Отлично!

0
15.12.2015

С этим сложнее, лежит вышивка незаконченная, но ее я пока трогать не буду, тут вообще не вариант с двумя то детьми(идет на следующей год), в планах гениральная пригениральная уборка, продвигается хорошо, учитывая временные возможности и постоянные форс-мажоры, ну и вроди бы все, больше незаконченного нет! Как, правда у меня сессия не закрыта, я во время сдачи экзаменов рожала, но надеюсь педагоги меня поймут и я все досдам в следующем симестре! Вот как бы все!

0
13.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Очень здорово, когда таких дел нет!

0
15.12.2015
Мама двоих (12 лет, 26 лет) Минск

Если подумать, то ничего не приходит пока в голову, как то стало на одном месте, когда приходиться жить на одно детское пособие по причине сокращения мужа. Блин ступор какой то(((

0
13.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Ничего, бывает. А может просто нет таких дел у тебя.

0
15.12.2015
Мама двоих (12 лет, 26 лет) Минск

Может ты и права, нет таких.....

0
15.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Волгоград

Ой, у нас как раз пока муж в отпуске идет полным ходом мелкая доделка "по дому" - замена лампочек в уличных фонарях, плинтуса в детскую доклеить надо, шторы повесить и т.д. Как раз по чуть-чуть каждый день (чтоб и на деток времени-сил хватало) и до НГ.

0
14.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Принято )))

0
15.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

Есть у меня дело. Просто надо взять и сделать, а я все откладываю. У нас городской телефон не работает. Надо мастеров вызывать. Так мы им не пользуемся. У всех сотовые. Но думаю к нг надо починить

0
14.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Хорошо, вызывай ))))

0
15.12.2015
Москва

Отличное задание. Пожалуй, успею к НГ расправиться с "незавершенкой". Есть у меня таких несколько-фиалки пересадить, сумку отремонтировать, альбомы с монетами разобрать, салфетки дошить. Постоянно откладываю-то фиалки еще цветут, то сумка не очень нужна...А тут задание надо выполнять!

0
14.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Отлично!

0
15.12.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Рязань

Есть такой список. Будем стараться сделать! И ремонт тоже, между прочим. Где обои подклеить, где порог прибить, где щель между ламинатом промазать герметиком, покрасить кое-что. 15мин пригодятся.

0
14.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Вот и у меня такой же ремонт в списке ))) Замечательно!

0
15.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Такой список у меня есть) я постоянно им занимаюсь (только вот эту неделю пропустила) - намечаю сделать 2-3 отложенных дела в неделю и обычно укладываюсь, список с таким подзодм стал значительно сокращаться)) (правда дела не ремонт типа а что полегче)))

0
13.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Отлично! Ремонт разный бывает, я имела в виду мелкий. )))

0
15.12.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Я свой список уже в голове месяц держу и жду 21 числа))) с этого дня начну все делать, по моим подсчётам все успею! А мужу уже накатала список мелочей по дому, где что подкрутить, где что просверлить и повесить. Он сказал что со мной с 21 числа начнёт)))

0
13.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Темиртау
Замечательно!
0
15.12.2015
планирую беременность

Список дел есть, написан ещё с лета в красивом КЖ вместе с мужем.было исписано 2 страницы, в итоге осталось только 5 дел которые связаны с обязанностями мужа и финансовыми возможностями. Например это ремонт второй квартиры, плинтуса дома и уголок у фартука и кух. стенке на кухне :-)

0
13.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Отлично!

0
15.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Очень много незаконченных дел. Для начала убраться, доделать долги по работе, не отставать от марафона;)

0
18.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Темиртау
0
20.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новороссийск

Весь дом в стикерах... Вот блин...

0
16.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Темиртау
0
17.12.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Иркутск

В список в основном вошла уборка: 2 веранды и подвал для мужа. Это то, что с лета стоит и ждет своего часа) Еще нужно рассадить женское счастье и купить плитку в ванную. Пока вроде все.

0
14.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Замечательно!

0
15.12.2015
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Отлично! Список писался еще осенью вместе с мужем. Надо найти и проверить, что осталось. И дописать пункты.

0
13.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Замечательно!

0
15.12.2015
Мама девочки (14 лет) Шуя

Есть список мелких ремонтных дел дома. Ещё добавила закончить вышивку, до читать книгу, дописать посты на бб(в черновиках висят)

0
13.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Отлично!

0
15.12.2015
Мама девочки (11 лет) Псков

Все дела завершены, но на всякий случай еще пробегусь по ним)

0
16.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Темиртау

Хорошо )))

0
17.12.2015
Предновогодний марафон. День 12. Календарь ожидания. Предновогодний марафон. День 14. Новогодний текстиль.

Похожие записи