Войти

Взлёт 93/7

Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Стрижка мне нравится, хотя длинные волосы люблю больше, да и тебе идёт очень)) Хотя мои достаточно легкие, так что советовать как-то неудобно

0
18.12.2015

Да я и сама понимаю что длина мне идёт, но я правда устаю от них очень(( И эта стрижка не моя. Я больше люблю как у Деми Мур в Призраке...

0
18.12.2015
Valeriya
Старший , 13 лет 4 месяцаМладший , 11 лет 5 месяцев Москва

Мне очень при очень нравится "гречанка". Зато с "ежиком" летом будет кайф и легкость)

0
17.12.2015

Мне тоже нравилось) Если б не тяжесть волос(

0
18.12.2015
Взлёт 93/6 93/8

Похожие записи