Расхламляюсь всегда с удовольствием. На этот раз собирала хлам на кухне: выкинули старые разделочные доски и ножи (пару придержала до покупки новых на следующей неделе), одна из кастрюль перешла дочке - мы в ней не готовим, а она с удовольствием гремит)
Мама девочки (1 год)
Москва