Это задание я сделала чуть раньше - на следующей неделе мы как раз собираемся в очередной поход по Икее и я готовила список (без него никуда). Кроме всяких необходимых нужностей, туда вошли приятные мелочи: новый коврик в ванну, полотенца и прихватки на кухню, а ещё хочу красивые подушки на стулья и подставки под тарелки)
Мама девочки (1 год)
Москва