Войти

93/11

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Удачи тебе завтра! Ох, как же я завидую наличию растений в доме... Свои еще не скоро купим, думаю
0
21.12.2015
Пермь
Надеюсь, что они приживутся...3 год живем в этой квартире - пока все погибают...думаю, хоть кактус выживет)))
0
21.12.2015
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
почему свои не скоро будут? я как-нить своими красавцами похвастаюсь)
0
21.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Хвастайся! В съемную квартиру их еще и купить надо, а пока что для меня самостоятельный шопинг - запредельная фантазия...
0
22.12.2015
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Фантазировать тоже полезно
0
22.12.2015
Взлет 93, день 11 Взлет 93, день 11

Похожие записи