Приветы! Сегодня опять день насыщенный. Ходила к психологу, это для себя любимой. И вот в качестве девиза или что-то вроде того я буду иметь фразу, которую психолог мне советует повторять всё время. " я всё делаю правильно и хорошо". 
Мама троих (12 лет, 9 лет, 11 месяцев)
Москва
Взлет 93, день 11
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Психолог - это здорово))) сама была месяца 1,5 назад и уже б еще сходила
0
22.12.2015
Ответить