Войти

Взлёт 93/11 Вдохновляющие странички))

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ты просто умничка и герой! И опять дразнишь своим котом))) А что шила, если не секрет?
0
22.12.2015
Мама девочки (17 лет)
Спасибки) Я шью куклу, для благотворительности)
0
22.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Здорово! Я вот жду завтрашнего дня - мне наполнитель должны привезти и буду набивать своих хранительниц и котов дочки))
0
22.12.2015
Мама девочки (17 лет)
О))) Коллега))))))))))))
0
22.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ну коллега - громко сказано)) Скорее дилетант
0
22.12.2015
Мама девочки (17 лет)
ну ну))) Я тоже не швеёй родилась))) Всё с опытом приходит, главное начать)
0
22.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Кот великолепен, и черный, и желтый, и пинок под зад тоже! Воистину, талантливый человек талантлив если не во всем, то во многом))) Хорошо, что сюда зашла: счас вдозновлюсь и за работу, а то отправила мужиков на дачу, а сама - в ББ вместо ворда, естесно))
0
22.12.2015
Мама девочки (17 лет)
Спасибо))))) А в журнал я срисовала с компа))))
0
22.12.2015
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
какой шикарный кот)
0
21.12.2015
Мама девочки (17 лет)
пасиб)
0
22.12.2015
Взлет 93, день 11 Взлет 93 День 11

Похожие записи