Сделай дело-гуляй смело. Первое, что пришло в голову, это я пока и записала) в принципе, что касается системы, то это основное, почему я пытаюсь её освоить. Казалось бы, чего проще не доводить квартиру до бардака, а ежедневно и с удовольствием уделять немного времени порядку. А потом со спокойной душой пить кофе, посмотреть какой-нибудь фильм, погулять подольше. А то когда беспорядок, то кофе выпивается без удовольствия, а фильм смотрится под угрызения совести)))))
Мама троих (5 лет, 3 года, 2 месяца)
Москва