Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Ульяновск

93/11

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
у нас тоже скачки... Причем не только температурные, но и ветровые (((( Днем сегодня было более-менее (со слов мамы), а сейчас за окном чуть ли не ураган...
0
21.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск
А у нас вот дождь пошел. Видимо опять весь снег растает
0
21.12.2015
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
я по снегу очень соскучилась
0
21.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Молодец! Веселая у вас погода...
0
22.12.2015
Мама девочки (17 лет)
ха, у нас тоже такие скачки)
0
21.12.2015
Взлёт 93. День 11. Фразы-мотиваторы. Взлет 93 день 11

Похожие записи