Рутинки потихоньку приживаются. Утром уход за собой. Одежду готовлю сыну в сад и себе. Правда погода вносит свои коррективы. У нас сильные скачки вчера -20 сегодня + 3. Фразы внесла в КЖ. Днем размусорила шкаф в зале.
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
у нас тоже скачки... Причем не только температурные, но и ветровые ((((
Днем сегодня было более-менее (со слов мамы), а сейчас за окном чуть ли не ураган...
0
21.12.2015
Ответить