Приветы! С заправкой постели у меня проблем нет. Сама заправляю сразу. Приучила детей заправлять (о, это было моим большим педагогическим достижением!). Сегодня под это задание перестелила им новое белье. Вот с этим проблемы есть. Нет у меня систематичности в смене белья. Надо, что ли, в календарь писать, когда белье менять....
Мама троих (12 лет, 9 лет, 11 месяцев)
Москва
Взлет 93, день 15
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Скоро будем составлять план на неделю и еженедельный час уборки - там и опробуешь. Я раз в неделю меняла, наволочку дважды
0
26.12.2015
Ответить