Правила записала. Самое сложное это убирать сразу на место... Кажется,да-да, ну чуть позже, скоро и...упс... завал... ))
На счет планов. Мне кажется у нас с мужем одинаковая проблема (ему-то я говорю, что она только у него). Мы ждем идеальных условий. Для уборки, для дел.
-Игорь, разбери свой ящик!
-Хорошо. Вот возьму отпуск, ты с детьми пойдешь гулять и вот тогда, я в тишине займусь этим.
Я ему объясняю, что можно выделить 15 минут и можно по чуть-чуть разобрать все. Но нет .Нужна тишина, а еще лучше отсутствие всех членов семьи, чтобы не мешали)
Если задуматься, то мне тоже легче всех отправить гулять и тогда я за 1,-1,5 ч. успею сделать миллион дел. Но сейчас зима и холодно))
Кажется подрастут и тогда-то будет порядок) Фантазеры одним словом