Раковины на кухне у меня нет, поэтому отдраивала раковину в туалете. Все вышло хорошо, использовала ЛОК, она была не сильно чумазая, так что справилась быстро ))
В ведение хозяйства больше всего беспокоит неспособность домочадцев класть все на свои места )) И море игрушек, их слишком много, на мой взгляд, а муж, все покупает и покупает ))