Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Взлет 94. День 2

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Шампанское -это здорово! Вот так днём :))) под сериал:)) я б одна не смогла днём бокальчик выпить. Молодец!

0
12.01.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ой, а я после ГВ да нового года, да пока мы тут в гостях у свекра расслабилась и с удовольствием попиваю :) побалуйте себя, иногда можно ))

0
12.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Пока кормлю, но на Новый год сделала пару глоточков :))) вкусноооооо:)))

0
12.01.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Да, я вот только после завершения ГВ распробовала брют :-)

0
12.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Молодец! Отсутствие гардероба не страшно! Сделала то что смогла, главное привить привычку)

0
12.01.2016
Взлет 94/ день 2 94/2

Похожие записи