Войти

Взлет 94, день 2

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Честно говоря, не вижу, что явно не так в Вашем дне. Загрузка есть, форс-мажоры... такое у всех случается. Я пишу разные списки для сборов в сад, на секцию, креплю их там, где собираю сумки. Как бы не устала, убираю кухню, это важно для доброго утра. Ночью тоже не всегда сплю, трачу на удовольствия с мужем и личные. Утром начала вставать на 20 мин раньше на медитацию и настрой, через пару недель дало колоссальный настрой на день, а сначала было тяжело. А где именно чувствуете провал?

0
12.01.2016
Мама девочки (15 лет)

Думаю сформировать списки, как у Вас и развесить по квартире. Напрягает такая загруженность дня.

0
13.01.2016
Мама девочки (10 лет) Воронеж

Добрый вечер, Ольга очень понравились Ваши отношения с дочкой, молодцы! Тоже так хочу когда подрастет.

0
13.01.2016
Мама девочки (15 лет)

Спасибо! Если хочется, то обязательно так и будет. Мама всегда старается привить своему ребенку только лучшее.

0
13.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Все хорошо! Я дочитала! Если муж ставит напоминания значит ему важно сделать тебе приятное! Флайледи обещает помочь! Не спеши)

0
12.01.2016
Мама девочки (15 лет)

Спасибо!

0
13.01.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

ночью надо спать, а одежду готовить с вечера, от этого зависит доброе утро)))) но говорить мы все можем, а вот пользоваться мудрыми советами, даже своими собственными не всегда получается! :)

0
12.01.2016
Мама девочки (15 лет)

Полностью согласна, но сделать ничего не могу.

0
13.01.2016
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Мурманск

Дочитала))) ночью надо спать, а не сериалы с кофе гонять)) Я частенько зависаю в интернете до 2 ночи, потом себя ругаю, но мне так хочется этой тишины... В садик у меня никто не ходит

0
12.01.2016
Мама девочки (15 лет)

И я целый день жду момента тишины и спокойствия. Понимаю, что ночью надо спать, но не получается. Уж очень хочется себя побаловать :)

0
12.01.2016
Взлет 93 день 21 93/21

Похожие записи