Когда ложилась спать накануне - задания еще не было, а прочитала я его уже тогда, когда кофе попила )) и кашу сварила и старшую накормила и мужа подняла )) В общем была не в форме - буду завтра исправляться ))
Дома я хожу в домашних платьицах, или с утра в халате - решила халат отправить в отставку )) На ногах ортопедические тапки, есть еще джинсовые балетки, попробую лететь в них )
День мой сегодня весь кувырком, т.к. болеет младший и очень мало спит и много сидит на ручках. Поэтому сложно описать что-то толковое, кроме стандартной готовки, кормежки и беготни )