Вчера я ещё раскачивалась. Обдумывала, что у меня есть подходящего для носки дома, ну кроме халатов. И поняла, нечего. Штаны я не люблю. Решила попробовать сама сшить юбки-солнце из красивой ткани, прикупить к ним несколько топов. С получки займусь. Раковина хороша) блестит) привычка протирать полотенцем прижилась. Таймер. Ох, даже страшно включать. Знаю, что медлительная, и что кучу времени убиваю на телефон и интернет( а вчерашнее задание меня поразило, ведь я действительно строю из себя мученицу. Уже даже прижилась с этой ролью, раздражение меня просто преследует( аж стыдно стало. И как-то было дело, уламывала мужа промыть посуду, ведь я готовила( и обиделась, что не помыл.
Мама мальчика (12 лет)
Краснодар
Теперь тебе точно известно к чему стремиться) кто б мне такую юбку сшил..замечательная идея!
0
14.01.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Элиста
Ну я, если честно, шить не умею( но как я поняла, делая дочке костюм новогодний, юбку-солнце осилит и такой неуч, как я)
0
14.01.2016
Ответить