2 дня суматошных,голова не соображает,но совесть не позволяет не написать отчёт.. Я при параде,раковина блестит( она вообще наверное прибывает в шоке,столько дней сверкать))) Про Кж я давно читала,изучала,что делают другие,но у самой в голове никак картинка не вырисовалась,как сделать,поскольку я никогда не использовала ежедневники,планирование для меня вообще тёмный лес, я человек-хаос)) сегодня купила тетрадь со съёмными листочками.В планах заправить картридж,и дать волю воображению ... Про 15 минут я писала во второй день,пока свыкнуться с ограничением времени мне сложно,но я буду стараться) В целом боевой дух присутствует,летим дальше)
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность
Орехово-Зуево
Взлет 94 день 3-4
Мама мальчика (12 лет)
Краснодар
Все отлично! С КЖ пока не спеши мы постепенно его заполним, уже совсем скоро начнётся ...
0
19.01.2016
Ответить