За что я люблю себя? Если честно я никогда себя не хвалила даже не задумывалась об этом. Но если поразмыслить то ......
Да я самая добрая,
Самая обоятельная,
самая ответственная,
Очень хорошая мама,
Стараюсь быть хорошей женой,
Целеустремлённая,
Люблю готовить.
Наверное ещё что то есть, но об этом я ещё не вспомнила.