Только добралась до отчета. Доченька вчера разгулялась до часу ночи, сил писать не было. За список какая хорошая решила взяться в выходные дни и то поругались что-то с мужем, что настроения вообще нет, может завтра .....
Но вчера я собой очень была довольна. Убрала за стиральной машинкой, саму машинку, наготовила вкусный обедо-ужин, в общем много , что успела ещё поделать , так что молодец-молодец:)
Делала с секундомером много что, т.к поняла, что меня это подгоняет, но вопрос такой. Если не успела.... Не бросать же все
На задания подписалась
Ещё стала делать список дел. Я на работе всегда утром составляла план работы. Теперь дома решила. В общем дисциплинирую себя как могу
Ну а сегодня я сходила на эпиляцию, на маникюр-педикюр, чему очень рада. Осталось в понедельник на массаж и обёртывание и на окрашивание в четверг, и тогда я краше некуда буду:) всем отличных выходных.