Добрый вечер!
Раковина чистая, сама с утра (как всегда) накрашена, причесана. Воду начала пить (правда только по утрам, но уже хорошо).
А по поводу хвалить себя, это я не умею... Иногда вообще я сама себе не нравлюсь... Даже если кто-то хвалит, то сразу нахожу тысячу отговорок, хотя знаю, что этого делать нельзя и похвалу принимать, отвечая просто "спасибо"... Хотя знаю, что я красивая, у меня неплохая фигурка (и муж часто об этом говорит), я умею вкусно готовить и всегда радую своих родных чем-то вкусным, у меня хорошее чувство юмора, еще я творческий человек, всегда что-то придумываю и сама, и с дочкой вместе... Спросила у мужа, за что он меня любит, он ответил, что за все, просто за то, что я такая есть (очень было приятно), а дочка сказала, что за то, что я ей покупаю всегда шоколадки))) а спросила, если перестану покупать, то она разве перестанет меня любить, сказала, что не перестанет, что будет всегда любить))) Подумала над их ответами и стало как-то радостно мне, решила, что надо повышать самооценку, уже начала читать интересные статьи на эту тему))) А из приятностей сегодня сделала себе ароматную ванну. И список приятных дел для себя тоже имеется (еще с Марафона красоты), правда давно туда не заглядывала, надо наверное обновить и поместить в КЖ.