Добрый день!
Я вот что-то недопоняла, наверное, у нас дни считаются только неделя или выходные тоже рассматривать каждый как отдельный день и отчет на каждый день? В целом раковина уже как само собой обязательное мероприятие. Начинает раздражать беспорядок в других углах, но думаю справлюсь за оставшиеся дни и ограничиваю себя, сдерживаю чтобы не начать убирать все подряд и не выйти из рядов раньше времени. Расскажу про свои выходные: суббота у меня всегда активная - общеобразовательная школа, музыкальная школа, поездка к свекрови, если требуется поездка в магазин за крупными покупками; воскресенье у меня ленивое и спокойное как правило это мое рукоделие, чтение и приготовления к следующей недели (уроки, занятия, репетиции по музыке с дочерью....). Эти выходные еще и сбор ёлки. Себя хвалю, также хвалят домашние, но они всегда хвалят то за котлеты, то за суп)))) Порадовать я себя придумала чем - заказала себе полку под рукодельные принадлежности. И очень хочу начать вам показывать мои творческие работы. Первая Заюшка Милаша 
Архангельск
Взлет 94 день 5
Мама мальчика (12 лет)
Краснодар
Умничка ты! Заюшка просто прелесть! По поводу отчетов задания выкладываю по будням по ним и отчитываемся. Выходные у флайледи считаются свободными от работы по дому только отдых и развлечения (но тут конечно у всех свои особенности) углы разберём обязательно!
0
18.01.2016
Ответить