Всем привет!
Утренние дела делаются, что меня очень радует) Хотспоты вчера вечером и сегодня с утра прибрала, все чистенько и аккуратно, очень классно!!! Готовить с вечера одежду и сумку - это отличная идея!!! Всегда хотела этому следовать, но более 2-3 дней не могла, ленилась... А сейчас думаю самое лучшее время закрепить эту привычку. Буду стараться!
Квартиру на зоны разделила:
Зона 1 - Прихожая + стол, стулья
Зона 2 - Кухня + кладовка
Зона 3 - Ванная + туалет + детские принадлежности
Зона 4 - Спальня
Зона 5 - Гостиная + балкон
План квартиры рисовать не умею, у нас обычная 2-х комнатная (с раздельными комнатами) квартира. Поэтому зонирование тоже обычное.