Всем привет! Циферки дней прибавляются, и порядок также постепенно входит в наши дома ))) что не может не радовать!
Итак, по делу: из предыдущих - хс в виде коробочки с детской мелочевкой разобрала сегодня же. По зонированию: у нас 3х комнатная квартира, пережившая перестановку стен )) глобальный ремонт у нас дааа, горы сдвигаем.
1. Входная зона включает в себя - прихожую в которой все еще присутствует видавший виды еще советский встроенный шкаф, он подлежит демонтажу, но все еще хранит в себе часть всяких разных вещей, которые должны переехать (надеюсь не в полном составе) во вновь строящийся шкаф ))) тут же находятся вешалка и обувная полка. И куча мешков с песком ^_^ - необходимый антураж.
2. Кухня. У меня она ограничивается собственно кухонной зоной, она же кладовая для хранения продуктов и долгого и недолгого хранения. столовая тут же ))) и гостиная в основном тоже тут )))
3. Ванна и туалет раздельно и даа детская комната, то бишь спальня, потому что играем мы исключительно в зале или кухне )) или по всей квартире, преимущественно под ногами, но только не в своей комнате. Тут в наличии кроватка, шкаф, несколько небольших пластиковых комодов и стол. Тут надеюсь расхламиться по-полной.
4. Спальня - ну спальня как спальня....тут ремонт восторжествовал, поэтому пока из мебели только кровать с вместительными ящиками и стул ))) минимализм в полном его проявлении.
5. Гостиная или по-нашему зал )) тут мы уже расхламились, готовясь к ремонту. Из основных целей - чистота поверхностей и текстиля.
Ну и приблизительный планчик на коленке )

Ну и второе задание: одежду приготовила, сыну сразу в рюкзак, себе форму на йогу и цивильную одежду на работу, мужа тоже не забыла )) носки сам только достанет ) хорошо коту! мордашку вылизал и уже готов ))))