Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Нижний Новгород

Взлет 94. День 7

Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Смотри сама, может так и удобнее. Все детское это зона 3, все что относится к стирке ( машинка, корзина сушилка химия) это зона 2. Реши где у тебя столовая зона ( стол и стулья зона 1 или 2)

0
23.01.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Т.е. если у меня в одной комнате несколько зон, то ее лучше так и разделить по зонам?

0
23.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Да конечно, ведь те у кого однушка тоже делят ее

0
23.01.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Тогда пусть будет так


1. Прихожая , тамбур2. Кухня, СТоловая и лоджия с кухни
3. Ванна, туалет, коридор, детский уголок4. Спальня и лоджия с нее
5. Гостиная и лоджия с нее
0
23.01.2016
День 8 94/8

Похожие записи