Полет нормальный.
Летим дальше. Я 5 минутку посвятила разбору детских игрушек. Несколько подходов сделала. Зато теперь меня не бесят три мешка игрушек))))
Рутинки делаю. Всё остальное тоже не забываю
И попутно вопрос-
Может кто-нибудь посоветует ванночки и масочки для кожи рук. Вся кожа сухая от талька ( я работаю медсестрой и почти всю смену в перчатках) и воды...