С самого утра я прочитала задания и решила не откладывая сразу же приступила к размусывариванию почтового ящика. Конечно я стараюсь это дело не запускать, но они накапливаются быстро если не посмотришь дня два .
Затем были рутины утренние потом мы начали выполнять остальное задание.
Кто мы? Да я и мой 2-х летний сыночек. Я мою и он моет, взял щётку, тряпку и давай помогать. Но вначале вроде было всё дружно, но потом я закончила окно протирать, а он то нет и давай мне по окну мокрой щёткой водить. Потом со столом такая же история. Потом с дверью и я уже смерилась не стала вытирать насухо, лиш бы мирно было, без криков.
Гостиная-столовая. Что мы успели сделать.
- Протерла пыль с верху шкафа.