Взлёт 94. День 12.
Отчитываемся по заданиямС самого утра я прочитала задания и решила не откладывая сразу же приступила к размусывариванию почтового ящика. Конечно я стараюсь это дело не запускать, но они накапливаются быстро если не посмотришь дня два .
Затем были рутины утренние потом мы начали выполнять остальное задание.
Кто мы? Да я и мой 2-х летний сыночек. Я мою и он моет, взял щётку, тряпку и давай помогать. Но вначале вроде было всё дружно, но потом я закончила окно протирать, а он то нет и давай мне по окну мокрой щёткой водить. Потом со столом такая же история. Потом с дверью и я уже смерилась не стала вытирать насухо, лиш бы мирно было, без криков.
Гостиная-столовая. Что мы успели сделать.
- Протерла пыль с верху шкафа.
- постирала занавески
- Протёрла окно от пыли
- Помыла стёкла с внутренней стороны
- Помыла Батареи
- Протёрла картину
- Помыла дверь и косяки
- Стол и стулья
Рs. Написав пост, я с чистой совестью стала просматривать остальных девочек и обнаружила что делать то ничего в реале не нужно было? Всего нужно было написать пункты что нужно сделать? А я ещё думаю, мне ещё много нужно доделать, но я просто не успеваю.
Что мне нужно сделать.
- Вытащить ковёр с пола на улицу на снег потрепать ( с мужем)
- пропылесосить диван ( в идеале помыть, но боюсь не высохнет)
- Помыть за диваном и под. ( угловой и очень тяжёлый)
- разобрать стеллажи с игрушками ( да они в этой зоне)
Екатерина
Да)) это список на неделю! Но вы молодцы с сыночком) мы тоже вместе работаем)))
31.01.2016
Ответить