День прошел хорошо. Выполнила все рутины, легко и просто, полы протерла утром, правда, была возможность, не стала обеда ждать. 15-тиминутка - снова взялась за шкаф в спальне, выкинула-таки стопку брошюр, духи тоже ушли в помойку. Документы перебрала, ненужное выкинула. И все за 15 минут.
это наброски по 5 зоне. Сам шкаф, как я понимаю, тоже относится к 5 зоне. А содержимое (одежда, постельное бельё и косметика) - это уже зона спальни). Веоно, Катя?