Задания Келли и дела в зоне 1.
Дела в зоне 1

По заданиям Келли-как таковых хотспотов у меня в гостиной нет..
В течении дня только доча своими игрушками его заваливает,но к вечеру всё разбирается.
а вот флайспот..это про меня...ёлка стоит до сих пор..но я очень люблю когда горят на ней огонёчки....Подъезд тоже ещё наряжен..в феврале разберу всё...
P.S.: Ура! Я подтянула хвосты!!!!