Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Взлет 94/17

Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Пыль у всех) у меня после рождения малыша вообще паранойя была ... Но постарелась сделать горизонтальные поверхности максимально легковытираемыми...

0
02.02.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

У нас железная дорога под окнами..... Так что пыль - явление неотемлимое в нашей квартире......Ждем уже переезд куда-нибудь " в лес"....со дня на день путепровод должны начать строить.... и будет нам Щастье ))) наверно ))))

0
02.02.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ого, а на каком этаже вы живете?

У нас тоже когда-нибудь ожидается переезд к железке, но учитывая дорогу под нашими окнами (чернющая пыль), я его очень ждала, зря получается ....
0
03.02.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Первый, но у нас всего 2 этажа, окна раз в 3 месяца мою, потому что становится не видно через них ))

0
03.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Ого... Ну мне нечего сказать...

0
06.02.2016
Взлёт 95А, день 1. День 16 и 17

Похожие записи