Всем привет!
Вчера день прогуляла, если честно, погода была отличная и мы пошли с дочкой по магазинам, а потом лентяйничали целый день... Но сегодня я все наверстала: рутинки выполнила, даже задание Келли сделала, полетала с ершиком, не идеально конечно (как хотелось бы), но завтра домою все, что не получилось сегодня. А то видимую часть натираю постоянно, а вот за унитазом конечно есть над чем работать, оно ж не видно и редко туда заглядываю...
Работы в Спальне:
1. Собрать паутину
2. Помыть подоконник
3. Помыть зеркало
4. Протереть пыль
5. Вымыть пол
6. Протереть кровать
7. Убрать в шкафу
8. Убрать на стуле
И задание 17 дня - написать план ЕЧУ:
1. Подмести или пропылесосить - ПН,ПТ (в один день пылесошу, в другой подметаю)
2. Протереть пыль - ПН, ПТ
3. Помыть полы - ПН, ПТ
4. Смена постельного белья и полотенец - ПН
5. Уборка в Сониных книгах\игрушках - ПТ (одного дня в месяц не хватает, поэтому убираюсь там раз в неделю)
6. Помыть унитаз\раковину\ванну\краны - ПТ (хотя наверное этот пункт отпадает, т.к. включается полет с ершиком, пока оставлю, а дальше буду смотреть)
7. Вымыть зеркала - ПН
8. Протереть подоконники - ПТ.
Не знаю, правильно или нет, но на сегодняшний день я так убираюсь, в понедельник и в пятницу, чтобы на выходных расслабиться и отдыхать, и после выходных, чтобы не запустить все до пятницы. Трачу около часа, если отвлекаюсь, то часа полтора. Видимо ЕЧУ мне будет не в тягость, главное не лениться!