ЕЧУ
У меня почему-то не прижился сей ритуал!И трудно представить,что приживется, но в КЖ записаны дела в день ЕЧУ, а это:
1) Расхламиться в Буги 27-редко играю,потому что после первых пяти игр хлама не осталось)Ну, по крайней мере до 27 вещей не набираю уже давно!
2)Поменять постельное белье;
3) Протереть пыль и зеркала;
4) Помыть тщательно пол;
5)Уход за цветами (ставлю их в ванну, поливаю и опрыскиваю, в это время протираю те места,где они стояли);
6) И еще мою электрическую плиту со средством.
Записан ЕЧУ на четверг, но по факту все делается в разные дни в течении недели) Определенно, с завтрашнего дня буду пробовать блюсти режим!