КЖ
Пока он у меня такой, каким я его придумала в свой первый взлет)Уже много исправлений, дописок и новых идей.Как только пойму,что я Флай на 95 процентов-сделаю себе суперский КЖ!
Заглядываю в КЖ в начале недели, чтобы распланировать дела по зоне на каждый день, ну и так, по надобности,чтобы вспомнить что-то.
Пока еще есть такое неудобство,что разная инфа нужная находится в разных источниках, поэтому надо заняться все-таки созданием КЖ,может быть пока в электронном варианте. На март запланирую себе это дело.
Список покупок есть, когда идем по-крупному закупаться обязательно составляю с помощью него. а вот меню на неделю пока плохо приживается. но уже лучше,чем раньше-его (меню) вообще не было)