Всем привет!! День вдохновения пришелся кстати )) в понедельник, когда я вернулась с тренировки, меня ждал сюрприз ) муж с братом начали крушить зал. Теперь зала у нас фактически нет ) он выключен из жилой территории квартиры, ну мне же проще, уборки еще меньше ))) Единственный момент, второй день прихожу в себя и пытаюсь растащить все вещи так, чтоб хоть немного упорядочить пространство, честно признаюсь, что-то непросто это мне дается. Но я не сдаюсь.
Ссылки почитала, вдохновляют )) БНП выполняю, вчера в плане было - протереть полы везде, муж протер коридор-прихожую, я все остальное )) ну кроме зала, да. Помощник мой )))))
А перемены и правда чувствуются ) хоть и перфекционизм все еще имеет место быть, кудаж без него ))