Задание двадцать шестого дня сделано!
Осталась неделя полета. Я полна решимости долететь)))
Задание очень полезное. Проанализировала свои вспышки гнева, пока не нашла признаков приближающейся бури. Буду дальше следить за собой.
Что делает меня хорошей:
- горячий шоколад)))
- душ
- маникюр и педикюр
- почитать книгу в тишине (когда сыночек спит)
- погулять одной (когда удается оставить малыша с мужем или бабушками)
Душ есть в утренних рутинах. Чтение добавлю в рутины перед сном. Маникюр и педикюр в салоне, как записываюсь вношу в семейный календарь.