Всем привет! Итак, то касается перфекционизма, мне ближе первый вариант, есть такое...., К СОЖАЛЕНИЮ, находит на меня... 
Точнее, находило, действительно после того, как я решилась поучаствовать во взлете, не припомню глобальной генеральной уборки.
Что касается желаний
-поскорее купить квартиру побольше
-хочу домик у моря
-хочу найти себя, заняться, чем-то реально интересным, ну и желательно прибыльным)
-ну и хочу маленькую помощницу 