Всем доброго дня!Выходные прошли отлично!!в сб муж побаловал меня блинчиками и прогулялись всей семьей, покормили лошадку с сыном.А в воскресенье отдохнули в бане.Постель я и так каждое утро застилаю)Рутины в порядке.Полет нормальный
Всем доброго дня!Выходные прошли отлично!!в сб муж побаловал меня блинчиками и прогулялись всей семьей, покормили лошадку с сыном.А в воскресенье отдохнули в бане.Постель я и так каждое утро застилаю)Рутины в порядке.Полет нормальный