Приветик.
Расхламляюсь уже не первый день. И это процесс не быстрый.. если учесть что раньше я наоборот все собирала что можно и ни от чего не избавлялась..)
Сейчас чувствую что созрела перебрать все вещи и выкинуть/отдать/продать все что мне уже не нужно.