Войти

какая у вас сковорода?

Ирина
Артем, 13 лет 2 месяца Краснодар

Есть Цептер стальная, тефаль для жарки котлет и картошки (не плавится, не воняет), а для блинов покупаю по 100р. Икее и просто часто меняю

0
15.04.2016
АнИ
Динь, 14 лет 3 месяца Москва

Тефаль у Вас с красным индикатором? Сколько Вы ей пользуетесь? А в Цептере Вы только тушите?

0
15.04.2016
Ирина
Артем, 13 лет 2 месяца Краснодар

Цепторы с высоким бортом, в принципе можно и жарить, но первая партия обязательно прилипает, в вторая жарится нормально, просто я редко больше 1 сковороды котлет жарю, причем так было с самого начала. А им уже лет 7. Тефаль купила перед НГ 2015, те ей год и 4 мес, с красным индикатором, до этого была с керамическим покрытием сковорода, но у нее ручка отвалилась, хотя покрытие нормальное Я кстати не использую ложки и железные лопатки, только пластиковые и деревянные, мою тоже только мягкой губкой

0
15.04.2016
АнИ
Динь, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

0
15.04.2016
Alena
Милана, 14 лет 6 месяцевЛада, 10 лет 10 месяцев Абакан

Каких только не было, в итоге лучше чугунных не нашла, одно плохо-тяжелые очень.

0
15.04.2016
АнИ
Динь, 14 лет 3 месяца Москва

Я вот тоже к такой склоняюсь. Поделитесь откуда Ваша? Сколько стоит? И как ухаживаете? Говорят, их после каждого применения прокалывать надо

0
15.04.2016
Alena
Милана, 14 лет 6 месяцевЛада, 10 лет 10 месяцев Абакан

в хозяйственном обычном отделе, сколько стоит не знаю , мне свекровь как подарила не нарадуюсь. Ухаживаю, да никак, мою и перед применением очень хорошо разогреваю и все. но тяжелые, убить можно ими.

0
15.04.2016
Alena
Милана, 14 лет 6 месяцевЛада, 10 лет 10 месяцев Абакан

прокаливать надо первый раз

0
15.04.2016
Мария
Вячеслав, 11 лет Красноярск

Tefal Titanium pro, довольна, ничего не пригорает и не плавится индикатор, может Вы его скоблите чем-нибудь, что он слазить начинает? У меня лопатка силиконовая.

0
15.04.2016
АнИ
Динь, 14 лет 3 месяца Москва

у меня тоже..

0
15.04.2016

по мне так это нормально,менять сковороду хотя бы раз в год,я тефалькой довольна ,сейчас у меня есть тефаль и Uniwell (не знаю есть ли у вас такие в продаже),с покрытием как у тефаль,но понравилась больше,чем тефаль,их у меня две,большая и маленькая,скоро будет год как пользуюсь,теперь хочу попробовать с каменным дном,многие хвалят

0
15.04.2016
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Тефаль. Если у вас что-то там плавится - значит вы покупаете подделку.

0
15.04.2016
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

У меня икеевские - устраивают. Меняю раз в года полтора.

0
15.04.2016
Средство от моли Чем очистить ванную?

Похожие записи