Я уже замаялась! Пока не было ребенка и готовила очень редко , о качестве сковороды не задумывалась. Сейчас готовлю каждый день , как итог, меняем за год 2 сковороды идентичного диаметра. Были и с белым дном, и питерские, и тефали. Через какое то время блины- котлеты начинают пригорать и прилипать. А тефаль- вообще атас! красный индикатор плавится и пластмассой воняет!
Поделитесь, девочки, какой сковородой вы остались довольны?