Мама троих (5 лет, 5 месяцев, 5 месяцев)
Псков
100\10-11
Я так удивилась, увидев сегодня новое задание. Я думала, что у нас суббота. Спасибо муж объяснил, что у нас понедельник.
Ненавижу с утра готовить одежду, но чаще всего так и получается.
Машенька очень беспокоилась на смену погоды - ВР сделать не удалось .Собирала нашу зондеркоманду с утра, да еще и посуду, оставшуюся с вечера мыла. Бррр
У меня сложность - куда девать приготовленную одежду - 5 комплектов. У меня все лежит в шкафу. Глажу с утра (все равно встаю с детками очень рано), с вечера проверяю все ли необходимое завтра чистое и сухое, без дырок и оторванных пуговиц.
Полет с ершиком в вечерних рутинах - выполняется.
Расхламление - начала разбирать полочку под названием " Щас быстренько зашью". Гора хлама уже набралась![]()
Мама мальчика (12 лет)
Иркутск
Ничего себе у тебя дезориентация во времени😊 Место для одежды.. можно определить на стул или табурет. Но я храню в шкафу на плечиках)))
0
19.07.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет)
Псков
В шкафу мнется, со стульев летит на пол. Хорошо еще если не потопчут ногами. Сейчас, временно начала вешать вещички на манеж (и вешалки с вещами можно прикрепить)
0
19.07.2016
Ответить
