Девочки-красавицы, всем привет))) вот и идет полным холодом осень: вокруг красота, желто-красные листочки, свежий воздух, осеннее солнышко и ливни) У многих наверное уже настал обогревательный сезон) итак, предлагаю заняться чистотой наших батарей. Вооружаемся нашими помощниками: губки , тазики, тряпочки, перчаточки, и начинаем протирать батареи со всех сторон, не забываем про подоконники ;) всем хорошего, уютного настроения
Эстафета Флай. Понедельник. 26.09
А я вот и помню, что вроде где-то ссылки были, а где так и не вспомнила, думаю ну может показалось))) спасибо за подсказку))
0
26.09.2016
Ответить
Хорошее задание! Батареи пока холодные-помою, попрошу их потеплеть))
0
26.09.2016
Ответить