Думала,меня минует шаг 1, ведь раковину я уже стараюсь держать чистой, но потом вспомнила,что кран и слив не мешало бы почистить.Взяла средство для окон и навела небольшой марафет)
Чистая раковина вечером и правда значительно поднимает настроение утром.Вроде бы мелочь, а так приятно.После рождения второго мальчишечки я незаметно скатилась в уборке, и посуда все чаще стала оставаться в мойке на ночь.И вот в один прекрасный день я увидела таракана! Вздрогнули? я тоже.Случайно он забежал или нет, но я поняла что все,баста. Пора возвращаться к порядку.И начала именно с раковины)
А еще вчера на али заказала себе штуковину для губок,надеюсь будет удобной.


, чистый был, собирались чай заваривать, но не собрались. А на место я его не поставила. Так что даже я виновата в том, что он разбился.