Девочки, привет ))) Дома я обычно хожу в шортах и футболке, сейчас немного прохладно и я переключилась на брючки.
Выгляжу каждый день я примерно так:

сейчас в тапочках, но обычно у нас очень жарко и даже тапки обувать не хочется (((
Когда сын только родился, я конечно выглядела ужасно((( расчёсывалась через день, красилась вообще только по праздникам, если отправлялись в гости или по магазинам.
Ещё и постоянные пятна от молока на всех майках и футболках... выглядела я, мягко говоря, не очень. Сейчас я это чётко понимаю, и всё время думаю - бедный мой муж )))
Когда сынуля подрос я, конечно привела себя в порядок и сейчас без макияжа на улицу не выхожу, да и дома стараюсь выглядеть опрятно.